Personal Altamente Capacitado

Municipalidad de Alvarado

El mejor lugar

Anuncios

Departamento     Nombre   Teléfono Extención  Correo
Central   25344120   Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.
Cajas Guadalupe Quirós Arias 25344120 101 gquiros @munialvarado.go.cr
Área Tributaria  Kidier Obando Serrano 25344120 102 kobando @munialvarado.go.cr
Acueducto Kidier Obando Serrano  25344120 102 kobando @munialvarado.go.cr
Contabilidad  Lorenzo Jiménez Arias  25344120 103 ljimenez @munialvarado.go.cr
Alcaldía Felipe Martínez Brenes 25344120 104 fmartinez @munialvarado.go.cr
Recursos Humanos  Kristel Céspedes R. 25344120 105 kcespedes @munialvarado.go.cr
Vice Alcaldía Cristina Guillén Garita 25344120 106 cguillen @munialvarado.go.cr
Unidad Técnica Gestión Vial  Lillian Gomez Duran 25344120 107 lgomez @munialvarado.go.cr
Auditoría Oscar Barrionuevo Chen 25344120 109 obarrionuevo @munialvarado.go.cr
Secretaría  Libia Figueroa F. 25344120 112 lfigueroa @munialvarado.go.cr
Secretaría  Rafael Barquero 25344120 121 rbarquero @munialvarado.go.cr
Unidad Técnica Gestión Vial  Ing. Saúl Flores Serrano 25344120 113 sflores @munialvarado.go.cr
Proveeduría Jessica Montenegro Q. 25344120 114 jmontenegro @munialvarado.go.cr
Unidad de Gestión Integral de Residuos Solidos Gabriela Gomez Chacón 25344120 114 ggomez @munialvarado.go.cr
Tesorería Gerardo Ramírez Ch. 25344120 115 gramirez @munialvarado.go.cr
Tecnologías de Información Diego Ramírez Chacón. 25344120 116 dramirez @munialvarado.go.cr
Financiero Lizeth Acuña Orozco 25344120 117 lacuna @munialvarado.go.cr
Catastro, Bienes Inmuebles y Valoración Stephanie Morera R.  25344120 110 smorera @munialvarado.go.cr
Catastro, Bienes Inmuebles y Valoración Ing. Carlos Arriola Guzmán 25344120 120 carriola @munialvarado.go.cr
Catastro, Bienes Inmuebles y Valoración Estefany Guillén R. 25344120 120 eguillen @munialvarado.go.cr
Patentes y cobros  Alex Masis Alvarez 25344120 124 amasis @munialvarado.go.cr